29 Jan 2011

 

 

2011

Россию ждет либо бунт, либо война...

Итак, давайте трезво и внимательно посмотрим на происходящие события в России и в мире и сделаем тот единственный и так нужный всем нам вывод – «Что же будет с Россией в ближайшее время?»

Правда, у нас с вами есть одна довольно «тяжёлая» проблема, а именно – наш вывод должен быть абсолютно верным. Ни какие 90% или, даже 99%, не подходят.  Мы уже прошли черту, когда ещё можно было «гадать». Сейчас мы должны – знать!

На первый взгляд, кажется, что 100% точного ответа на вопрос: «Что с нами будет?» нельзя дать. Но так ли это?

Попытаемся не только доказать, что это НЕ ТАК, но и, как вы все догадались, дать всё же ответ на этот непростой и важный вопрос.

Так что же ТОЧНО будет с Россией в ближайшее время?

(под словосочетанием «ближайшее время» я, например, подразумеваю временной отрезок в  3 – 7 лет)

Итак…

Ну, хорошо. Первое – задайте себе вопрос: «Россия поднимается с колен или продолжает и дальше падать?» Только, прошу вас, не подсматривайте ответ на экранах телевизоров. Ибо – и вы все это знаете – на экранах телевизоров демоноподобные «вещуны», конечно же, с милой улыбкой скажут: «Поднимаемся!»

Но! Выключите телевизор – и задайте себе этот вопрос в тишине. В той самой жуткой тишине от НЕ строящихся заводов, в той жуткой тишине от Выключенных рубильников остановившихся и останавливающихся заводов, в той страшной до жути тишине исчезнувших или исчезающих уже окончательно как формы жизни в России – русских деревень!

И вы услышите в этой тишине ответ. И ответ этот будет один «Продолжаем падать!»

Да, впрочем, вопрос можно было и не задавать – все нормальные люди в России знают: «Страну уничтожают!»

Кто именно и зачем – нас с вами сейчас не интересует. Хотя, истины ради говоря, могу вскользь заметить, что ВЕСЬ НАРОД прекрасно знает – КТО (поимённо) уничтожает нашу с вами родину.

Итак, первое. Что мы с вами имеем – это тот факт, что страну нашу уничтожают. И уничтожение это продвигается ускоряющимися темпами.

Второй вопрос – может ли в стране, где условия жизни в соцсреде стремительно ухудшаются, возникнуть бунт? Ну, конечно может, кто же спорит. Но здесь сразу же возникает ещё масса вопросов, например: «А что, если правительству удастся сдержать темпы падения жизни? А что, если в правительстве – в свете надвигающейся катастрофы – поймут, что «они» были не правы и «быстренько» начнут исправляться и исправлять?» Это первые два вопроса. Ну, как они вам? Да, я прекрасно понимаю, что вопросы смешны и ответ на каждый вопрос вы знаете. Главным Кидателям (а их – ох как много!) не до нас. Не до Отечества. Поэтому, давайте сразу перейдём к более главным и более нормальным вопросам: «А что будет делать милиция, когда начнутся в разных городах массовые протесты? И что станет делать АРМИЯ?» Да, не спорю, эти два вопроса вызывают менее адекватную реакцию, нежели предыдущие вопросы. Но, как ни странно, если основательно покопаться в интернете, то мы увидим … удивительную картину, а именно – БОЛЬШИНСТВО профессионалов в один голос утверждают, что – и это главное! - армия не пойдёт против народа! А вот с милицией дела обстоят несколько хуже… но, как это тоже ни странно, эти «несколько хуже» укладываются максимум в ПЯТЬ процентов! И это – только в крупных городах: Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург… и ещё ПАРА городов! ВСЁ! В остальных городах в случае возникновения бунта милиция НИЧЕГО предпринимать не будет! Ибо – себе дороже. В небольших городах ВСЕ знают милиционеров в лицо. Вот и ответ. Кстати, ради интереса почитайте, что пишут про возможность  всенародного бунта и, в связи с этим -  конкретными действиями со стороны милиции – сами милиционеры на различных милиейских форумах. Вы будете, видимо, удивлены… «Да что мы сделаем со своими дубиноломами и ксивами?!», «Я первым переоденусь в гражданку!» и т.д….

Итак, в случае возникновения ИМЕННО БУНТА в масштабах страны – Армия и милиция самоустранятся.

Результат очевиден – в России начнётся СМУТА. Нравственность быстро опустится до уровня – «хочу есть!», ВСЁ производство остановится, ВЛАСТЬ захватят военные. В нашем с вами случае, когда в стране нет стержня, кода мы окружены лишь ВРАГАМИ, когда помощи ждать не от куда, когда ПРИШЕДШИЕ к власти люди не только НЕ СМОГУТ остановить падение страны, но ещё и ускорят это падение в РАЗЫ… В нашем с вами случае, страна рухнет. В крови, в безумии, в унижении со стороны ВСЕХ соседей – рухнет!

Стоп!

Но – так ли это? Ведь мы с вами забыли о наших западных соседях. Неужели, они будут смотреть на то, как мы САМОСТОЯТЕЛЬНО будем бунтовать и т.д.? Нет, конечно! Разве же ТАМ – идиоты? (хотя, порой, мне кажется, что ДА – идиоты…).

Западанцы быстренько начнут нас с вами, что называется, дожимать. Чтобы быстренько (как им кажется и хо-о-очется) завладеть всеми нашими территориями. Вместе с природными богатствами. И, желательно, без той самой «образующей» нации (которую до «усрёжа» ненавидят ВСЕ западники… И не только). Поэтому, западанцы быстренько организуют помощь всем недовольным в плане нагнетания ещё большего недовольства.

Так? Вы, пока, со мною согласны?

Тех, кто не согласен – прошу не сильно кидаться в меня помидорами.

Ну, а тех, кто согласен, прошу порассуждать и дальше вместе со мною.

Итак, что мы имеем? Ровно через несколько дней после начала бунта, власть в стране быстренько захватят военные и жёсткими мерами остановят бунт. Но будет уже поздно – страна начнёт РУШИТЬСЯ.  Только представьте себе: зима, город, отопления нет, электричества нет, подвоза пищи нет, воды нет. Что будет? Хаос! Люди начнут организовываться в группы: как в бандитские, так и в те, которые будут пытаться противостоять бандитам.

Что будет делать запад? Правильно – пытаться наш душить и далее. Для того, чтобы БЕЗ ВОЙНЫ нас захватить…

Стоп!

Но так ли это? Ведь мы с вами забыли, что на западе – тоже все враги друг другу. И в том случае, когда, казалось бы!!!, в условиях погибающей на глазах России, нужно сплотиться всему западу и «дожать»  Россию… они вновь опиндосятся. Это значит, что НАВЕРНЯКА кто-нибудь из «них» начнёт войну против «кого-то». Ну, по крайней мере, мне так представляется.

Что мы имеем? Россия на глазах превращается в руины. Запад всячески помогает нам в этом. И здесь – б-бабах! – какой-то идиот начинает воевать против другого идиота.

Что будет?

Правильно! В мире начнётся неуправляемый хаос!

А знаете ПОЧЕМУ? Потому что, когда ВЕСЬ мир увидит, ЧТО  стало твориться в России – ВЕСЬ мир переср… простите, испугается! До усрёжа!, до коликов в животе! Ибо, когда начнёт погибать Россия, до ПУСКА наших ядерных ракет останется СОВСЕМ мало времени. Это не мои мысли. Это  - как раз мысли тех, кто в момент начала БУНТА в России, окажется жителем другой страны.

И правильно! Пускай так думают! Потому что – «А не надо было!»

Едем дальше.

Как только в мире начнётся хаос, запад будет ВЫНУЖДЕН начать против нас тотальную войну на уничтожение.

Что? Нас уничтожат, применив высокоточное оружие и расстреляв все наши шахты (и пр.) с ядерными ракетами? Не смешите! Даже не буду мотивировать свой ответ, ибо – смешно! У нас хватит ответа при любом раскладе сил.  Поэтому, в ядерной войне нас не выиграть.

Ну, а дальше мне рассуждать не сильно хочется. Страшненько. Да-с.

Но.

Войну мы выиграем. Как всегда. Как обычно. Потеряв половину населения, и половину территории, войну мы СНОВА выиграем…

!!!

Теперь немножко поговорим на другую тему. То, что я предложу прочитать ниже, можете воспринимать как… Собственно, кто как МОЖЕТ – тот так и воспринимайте.

(пророчества – только православные):

1:   http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9292

 Да будет Вам известно, уважаемые почитатели Царственных Мучеников, что еще в 1 августа 1903 года святая пророчица Паша Саровская предрекла Царю и Царице страшную участь: быть убитыми вместе с детьми через 15 лет. Так и произошло.

"Далее, - сказала святая (три года назад она была канонизирована РПЦ), - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии". Надо добавить: и сбудутся многочисленные пророчества относительно светлого будущего нашей Родины ("И всяк будет мечтать жить в этой стране").

Ну а теперь посчитаем:

17 июля 1918 года - официальная, пока не опровергнутая даже Вами, дата убиения Царской СемьиПрибавьте 70 лет (семь умножить на десять), получаем 1988 год.Осенью 88-го Горбачев передает Громыке должность Генсека, готовясь к первым президентским выборам. Ровно 70 лет. О Царе - ни слова, еще страна коммунистическая, но правит страной уже не Генсек. Вспомните тяжелые для всех "перестроечные" два года! До девяностого года в стране голод, карточки. Паника небольшая, но надежда на перестройку есть у людей. Далее пошли щелкать десятилетия, предсказанные Пашей Саровской.

Считайте и вспоминайте: 88 + 10 = 98. Захоронили Семью. Не признаны останки, но Ельцин, видно, знал о пророчестве: боялся: захоронили в Усыпальнице Романовых. Простой народ, мало думающий, согласился с данными экспертизы, да и какая разница для простого народа. Не согласны были и есть монархисты, масоны и им сочувствующие. Не согласно и священноначалие. (Это - особый разговор, не для широкой публикации). О покаянии нет и речи, хотя в 1998 году Патриарх громогласно призвал народ к покаянию (см. материалы форума 8 "Под проклятием").

Что случилось дальше? Дефолт! Вспомните, какими тяжелыми для всех были следующие два года, до 2000-го! Пошло следующее предсказанное десятилетие. (1998 + 10 = 2008!)Вроде подвижки, как и в 98-м, пошли: три даты круглые совпали: 140-летие рождения Царя, десятилетие захоронения и 90-летие убиения. О Царе, как и в 98-м, заговорили. Тем более - Господь дал нам в правители лицом похожего на Царя Президента.

О покаянии - ни слова. Ой, как страшно! Началось с пустячка (для нас, грешных): Грузино-Абхазского конфликта. И понеслось по всему миру – без исключения – осуждение нашей великой Родины. Сколько было пролито в печати и в слюнях гневных речей! Прямо, скажем: разгневали Бога. 
Это будет последнее десятилетие: с 2018 по 2028 года. А пока, после фиксированного 2010, еще восемь лет остается на мирную "блевотину". Дальше - Гражданская Война

2.  В 38-й и 39-й главах пророка Иезекииля описаны могущество, многочисленность северного народа, названного Россом; этот народ должен достичь огромного вещественного развития пред концом мира и заключить концом своим историю странствования на земле человеческого рода...

3. Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. Явлено будет великое чудо Божие. И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся и воссоздастся корабль в своей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным. Так это и будет явное всем чудо (Преп. Анатолий Оптинский).

4. Утихнут грозные невзгоды, Своих врагов Россия победит, И имя Русского Великого народа Как гром по всей вселенной прогремит! Преп. Серафим Вырицкий

5. Со временем падет вера в России, блеск земной славы ослепит разум, слова истины будут в поношении, но за веру восстанут из народа неизвестные миру и восстановят попранное.        старец Глинской пустыни иеромонах Порфирий 

6.  Послушайте, друзья мои, что расскажу я вам о будущих временах и чему весь мир с ужасом удивляться будет. – Константинополь будет взят Христианами без наималейшего кровопролития. Внутренние мятежи, междоусобие и беспрестанные беспокойства Турецкое Государство вконец разорят; голод и мор будет окончанием сих бедствий; они сами от себя погибнут жалостнейшим образом. Турки потеряют все свои земли в Европе и принуждены будут удалиться в Азию, Тунис, Фецан и Марокко. Беспокойные Поляки совсем усмирены будут. Восстанет на них такая буря, каковой они никогда не ожидали. Королевство Польское получит новый вид, потому что много немцев [Баварцев] в него переселится. Несчастные Турки Грецию и всю Венгрию оставят; мечети их разорятся, алкоран истребится и гробница Магомета сожжена будет. Франция распространит ветви и листья свои над большею частью Галлии. Папский рим придет в изнеможение. Рим будет занят Французами; но они не распространят там корень свой и должны будут уступить другой силе. Великий Государь [Русский Царь] в Европе всю почти Азию покорит Своей Власти, и никакая сила неприятелей его удержать не может. Неверные магометане совсем истребятся. Вся Азия примет Христианскую Веру, и в ней после многих столетий мрака настанет Свет. Турки пред погибелью своею будут в несказанном бешенстве, и всячески стараться будут о искоренении всех Христиан; но Господь Бог приуготовляет уже им достойное наказание. Кровожаждущие враги Христиан весьма малым числом Православных поразятся и чрез несколько лет совсем истреблены будут.       Преподобный Мартин Зедека (+1769)     

7.  Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, Всеславянское Гога и Магога, пред которым в трепете будут все народы». И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрёкший о нём и его грозном владычестве над землёю.   Серафим Саровский 

8. Преп. Серафим (Тяпочкин) (+6.04.1982)    Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдёт это не военным путём: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ, станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Всё произойдёт так, что в одно утро Русские люди, живущие в Сибири, проснутся в Китайском Государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадёжна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдёт в себе силы воспрянуть.

9.  Св. Блаж. Пелагия Рязанская (+1966)

Все зло, которое будет в России, сметут китайцы. Еще будет защитник Веры – Царь – умнейший человек. Готовится Самим Богом! Антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мір, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством!

Будет три Великих Чуда. Первое чудо – в Иерусалиме – воскресение из мертвых Еноха и Ильи на третий день после убиения их антихристом! Второе чудо – в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре; воскреснет, по воцарении антихриста, Преподобный Сергий. Встанет из раки, дойдет на глазах у всех до Успенского Собора и затем вознесется на небо! Вот будет здесь море слез! Тогда уже в обители делать будет нечего, Благодати не будет! А третье чудо будет в Сарове. Господь воскресит Преподобного Серафима Саровского, который будет живым – порядочное время. Кто пожелает, тот увидит его живым! Мощи Преподобного отца Серафима находятся в Москве у одной благочестивой старушки. Ангел Господень, когда будет нужно, велит ей обратиться к первоиерарху и сказать, что у нее находятся Мощи Преподобного Серафима. Эти Святые Мощи понесут на плечах через Каширу по Волгоградской дороге через Михайлов в Тамбов, а оттуда в Саров. В Сарове отец Серафим воскреснет из мертвых! Из Сарова Серафим пойдет в Дивеевскую обитель пешком. Его будут сопровождать последний Государь с Царским Священством и море народное. Серафим Саровский объяснит всю историю, все расскажет и будет обличать пастырей, как младенцев, покажет им, как правильно Креститься, и многое другое! Даже евреи уверуют в батюшку Серафима, а через это – в Господа Иисуса Христа! Епископы Российской Православной Церкви отступят от истины Православной Веры, не будут верить Пророчествам о воскресении России! Для обличения их будет воскрешен из мертвых Преподобный Серафим Саровский. После стольких дивных чудес новое духовенство будет иметь преданность ко Господу и будет научать народ служить Батюшке-Царю всем сердцем!

10.  Счёт войне будет 10 лет:

Соединёнными силами России и других стран Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией. Россия соединёнными силами со многими другими государствами возьмёт Вену, а за домом Габсбургов останется около 7-ми миллионов коренных венцев, и там устроится территория Австрийской империи. Франции за её любовь к Богородице дастся до 17-ти миллионов французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершено уничтожен. Дому Наполеонидов дастся Сардиния, Корсика и Савойя. Неизменный счет войны всемирной будет 10 лет.

Источник: newsland.ru