06 Sep 2011

2011

«Ответ на вопрос: "А что делать-то?" по А.Кунгурову» ...



Итак, что делать для того, чтобы в РФ поскорее произошла смена режима? Ответ: НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Ничего не надо делать, надо предоставить правящему режиму возможность крепить коррупцию, позволить ему безжалостно ибать быдло, уничтожить последние рудименты социального государства, развалить инфраструктуру жизнеобеспечения, превратить выборы в фарс, разворовать и угробить промышленность и сельское хозяйство. В результате этих действий государственность РФ рано или поздно (и лучше рано, чем поздно!) рухнет и на одной восьмой части суши воцарится ад. Это, и только это даст десяткам миллионов ныне бездумно жруще-сруще-подставляющих-очко приматов мотивацию для того, чтобы проявить то, чего у них сейчас нет - ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВОЛЮ для того, чтобы ВЫЖИТЬ.
Впрочем, неважно, наступит ли этот ад на земле в итоге действий кремляди, или в результате гуманитарных бомбардировок НАТО по ливийскому шаблону. Главное, что ад НЕИЗБЕЖЕН при любом развитии сюжета.
Теперь, товарищи красные революционеры, господа оранжевые революционеры, политически озабоченные хомячки, представители офисного планктона и прочая широкая общественность, верующая в то, что все авось само собой рассосется, вы знаете то, о чем деликатно умалчивает даже Кургинян: любые изменения к лучшему в нашей стране произойдут только через жопу: сначала наступит кромешная, абсолютная, всеобъемлющая жопа, и только после этого выжившие осознают, что социализм дает единственный шанс вернуться к нормальной жизни, а для построения социализма им придется пожертвовать очень многим - свободой, комфортом, праздностью, потребительским благополучием, да и своей жизнью при необходимости.
Вот тогда никто не будет задавать тупой вопрос "Чё делать?", потому что тот, кто использует мозг по назначению, будет делать, что должен, а те, у кого мыслительные функции организма не восстановятся в полном объеме, станут беспрекословно исполнять приказы уже поумневших.

 

Автор: Максим КАЛАШНИКОВ